四川泸州四川泸州川南发电有限责任公司2×600MW机组锅炉低氮燃烧改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称四川*******×***MW机组锅炉低氮燃烧改造工程项目业主(招标人)四川******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点泸州市人民政府政务服务中心五楼(泸州市江阳区酒城大道一段*号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名北京巴布科克·************************.**孔明//第二名烟台************************.**///第三名东方电气************************.**蒋勇建造师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负************#*/#*锅炉低氮燃烧器改造工程****-**-******-**-** ********梁宁*************#机组低氮燃烧改造项目****-**-******-**-** **************黔北发******黔北发电厂#*#*机组低氮燃烧改造项目****-**-******-**-** *************黔西发******黔西发电厂#*#*机组低氮燃烧改造项目****-**-******-**-** ********************#*#*机组低氮燃烧器改造项目****-**-******-**-** *******赵桓华能上安电厂华能上安电厂#*、#*低氮燃烧器改造项目****-**-******-**-** *******孔明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************聊城发电厂一期炉内低氮燃烧器改造****-**-******-**-** 郑建强国******国电荥阳电厂*×***MW机组#*锅炉低NOx燃烧改造****-**-******-**-** 李保亮国******国电荥阳电厂*×***MW机组#*锅炉低NOx燃烧改造****-**-******-**-** 王************三期#*锅炉低NOx燃烧改造****-**-******-**-** 张************三期#*锅炉低NOx燃烧改造****-**-******-**-** 张*************号锅炉低氮燃烧系统改造****-**-******-**-** 郑************菏泽发电厂#*炉低氮燃烧系统改造****-**-******-**-** 张*************号锅炉低氮燃烧系统改造****-**-******-**-** 翟飞第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******黔北发电厂******黔北发电厂#*炉脱硝改造工程配套的你氮燃烧器 ******黔北发电厂******黔北发电厂#*炉脱硝改造工程配套的你氮燃烧器 华能******上安电厂华能上安电厂*号*号锅炉你氮燃烧改造项目 *************#机组煤种适应性改造项目 ******阳泉#*炉低氮燃烧改造 ************#*锅炉低氮燃烧系统改造 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标函未填写投标报价,不符合报价要求。 北京国电龙******业绩不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***第*条的要求。 中节环立为(武汉)******业绩不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***第*条的要求。 中节环(北京)******业绩不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***第*条的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市江阳区经信局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。