四川成都达州经开区电子商务园室内装修工程(施工标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 达州经开区电子商务园室内装修工程(施工标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川青盛****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 鲁丁崭 中级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 刘 丹 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市江阳区人民政府蓝田街道办事处 泸州市蓝田街道黄荆山社区办公室装修工程 *,***,***.**元 梁启川 双流县公安局 双流县公安局太平派出所办公楼室内装修工程 *,***,***.**元 鲁丁崭 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 双流县公安局 双流县公安局太平派出所办公楼室内装修工程 *,***,***.**元 张用 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省成都****** “月亮村”装饰装修改造工程 **,***,***.**元 姚蓉 广元市公安消防支队 广元消防队史馆装饰装修 *,***,***.**元 刘丹 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广元市公安消防支队 广元消防队史馆装饰装修 *,***,***.**元 冯文焰 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川三和****** 建造师所有证件未提供扫描件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 经开区经发局 *********** 行业主管部门 经开区招标站 ***********