福建福州省新太林片区茂昌西路、茂繁路和福兴北路工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省新太林片区茂昌西路、茂繁路和福兴北路工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :监理服务收费基准价根据闽价房[****]***号文规定的**%计取。中标单位:福州开发区******中标结果公示工程名称省新太林片区茂昌西路、茂繁路和福兴北路工程施工监理开标时间****年*月*日 上午**:**分招******地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福州开发区******中标价监理服务收费基准价根据闽价房[****]***号文规定的**%计取。中标人福州开发区******中标价监理服务收费基准价根据闽价房[****]***号文规定的**%计取。项目总负责人赵永盛 证号福建监理-******被确定为废标的投标人名称及原因:*、厦门市******业绩未上传*、厦******业绩未上传。评标委员会成员名单:王金致、翁国勇、吕麒麟、黄福铁、张成斌。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安规划建设局电话:****-********。招标代理机构电话:****-********招标人:****** 招标代理机构:福建省**********年 *月*日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容