江苏淮安淮阴区2015年农村公路提档升级工程项目,HY-2015NL-TD3标段项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮阴区****年农村公路提档升级工程项目评标结果公示 发布部门:淮安市淮阴区公路管理站 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息:项目名称: 淮阴区****年农村公路提档升级工程项目编号: HAJT***********标段名称: HY-****NL-TD*标段编号: HAJT************** 详细说明: 经评标委员会评审,淮阴区****年农村公路提档升级工程项目,HY-****NL-TD*标段: 第一中标候选人: 淮安市淮阴区****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王红卫第二中标候选人: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨树忠第三中标候选人: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张明亮 共有家单位被废标,废标原因分别如下: 表拟投入主要人员情况表中未填报项目总工,不符合评标办法的规定。纸制投标文件中,缴纳养老保险明细复印件为社保部门开具的证明材料;不符合评标办法的规定若对评标结果有异议,请在日到日内向招标人淮安市淮阴区公路管理站书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 高琪(招标人)、王佳(代理) 联系电话:***********(招标人)、***********(代理) 发布时间: ****-**-** 评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容