江西吉安麦斜镇新商贸中心五条道路建设工程麦斜镇新商贸中心五条道路建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 新干县麦斜镇人民政府? 工程名称 麦斜镇新商贸中心五条道路建设工程? 工程地址 麦斜镇政府后面? 建筑面积 ? 结构/层数 /? 招标范围 本工程主要包括商贸路***.**m、船山路***m、云辉路***.**m、富民路***.** m及文昌路一期***.* m。建设内容为沥青砼路面、人行道铺装、雨污排水及绿化等。(详见工程量清单)? 招标控制价 ********.**元? 开标时间 ****年**月**日? 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ******? 投标资质 市政公用工程二级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 何朋? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 第二中标排序单位名称 ******? 投标资质 市政公用工程三级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 刘海洪? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 第三中标排序单位名称 ******? 投标资质 市政公用工程二级? 投标报价 *******.**元? 建造师姓名 杨辉? 注册证书注册号 ********? 建造师等级 市政公用工程二级? 注册专业 ? 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审? 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ***? 通过资审的家数 *? 未通过资审的家数 *? 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ******? 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、******? 废标原因 ******:未缴纳投标保证金,自动放弃。******:没有提供安全生产许可证原件? 认定依据 ******:******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); ? 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第二中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 第三中标排序单位名称 ? 技术标得分 ? 商务标得分 ? 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 ? 暂估价 ? 其他暂定费 ? 合计 ? 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ******? 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 ******? 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ******? 承诺内容 响应招标文件 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容