山东济南泰安市地方税务局市局机关物业管理服务采购项目竞争性谈判拟成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****—****-***二、项目名称:泰安市地方税务局市局机关物业管理服务采购项目 项目编号:KYTP-****-*-*** 三、预算控制价:**万元四、采购人:泰安市地方税务局 地址:泰安市东岳大街东段 联系人:王主任 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东****** 地址:泰安市乐园小区公建*#楼*楼 联系人:杨衍雪 联系电话/传真:****-******* 六、供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)*泰********.******泰安*********.******.*********泰安分公司***.******.***泰安*********.******.***泰*********.******.************.******.***泰安市*********.******.***泰*********.******.***七、无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(谈判文件条款)*泰安****** 未按谈判文件第**页***.******.***.*要求授权代表签字处签字 ;按照谈判文件第**页***.******.***第*条规定,其报价无效。*泰安市****** 未按谈判文件第**页***.******.***.*要求授权代表签字处签字 ;按照谈判文件第**页***.******.***第*条和第**条规定,其报价无效 * ******最终报价中人员最低工资标准低于《山东省人民政府关于公布全省最低工资标准的通知》(鲁政字【****】**号)的泰安市泰山区最低工资标准的规定,属于不合理报价,其报价无效 八、拟成交供应商:泰安******成交金额:**.***万元地址:泰安市泰山青春创业开发区 九、谈判日期:****年*月*日 十、公示日期:****年*月**日至*月**日 十一、谈判小组成员名单:李永强、杨东文、王怀林
查看隐藏内容