福建龙岩长汀县第三中学综合教学楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长汀县第三中学综合教学楼工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**中标单位:******长汀县第三中学综合教学楼工程紫金汀招字[****]第***号中标结果公示本项目于****年*月*日在长汀县行政服务中心二楼公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省长汀县第三中学 招标人联系地址:长汀县第三中学 项目名称:长汀县第三中学综合教学楼工程中标单位:******中标金额:招标单位发布中标价=可竞争项目造价×(*-**%)+不可竞争项目造价,中标总价:(大写)陆佰伍拾玖万伍仟叁佰壹拾玖元玖角肆分二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法确定了中标人:******,中标金额:*******.**元,工期:国家定额工期提前**%,质量等级:达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:陈志亮公示时间:****年**月**日至****年**月**日三、 废标情况:******,投标文件里未提供土建施工员人员证书复印件,不符合资格标第**页第*小点(投标申请人用于资格审查的以下证件复印件并加盖公章)的要求,故取消其随机抽取中标人资格。四、评标专家:黄文剑、江继三、丁禄生、马莉娜、俞德荣五、监督部门:单位:长汀县住建局 单位:长汀县监察局地址:长汀县汀州镇横岗岭**号 地址:长汀县县政府大院内电话:****-******* 电话:****-*******招标人:福建省长汀县第三中学 (盖章)招标代理机构:******(盖章)日 期:****年*月**日