福建南平九龙壁游步道工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

九龙壁游步道工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:******中标结果公示招标工程项目编号:闽安华 [ND-****] 招字第**号 本工程于****年*月*日**时**分在福安市公共资源交易中心进行公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:九龙壁游步道工程招 标 人:福安白云山风******建设规模:本次招标规模约***万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:刘美华、郭金助、谢夷强、陈立凤、陈英莺评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其中标金额中标候选人名称: ******项目经理:江娟兰 证书编号:闽************中标金额:¥*******.**元*、投标文件不合格原因及理由:福建******因拟派出的技术负责人无法证明为本企业员工,不符合招标文件P**页“***.******.*** 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;”故投标文件做不合格处理;福建******因拟派出的项目经理未附合格有效的安全生产考核B证,不符合招标文件P**页“***.******.*** 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;”投标文件做不合格处理。*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日*、联系方式招 标 人 :福安白云山风******;代理机构:******; 地 址:福安市解放路**号富春大酒店旁 ; 地址:宁德市闽东中路天安集团*楼;邮 编:******; 邮 编: ****** ; 联 系 人 :林先生; 联 系 人: 小阙 ;联系电话 :****-*******; 电话:****-*******;公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福安市住建局日期: ****年*月**日
查看隐藏内容