四川乐山巴塘县茶洛乡卫生院标准化建设项目、巴塘县夏邛镇中心卫生院标准化建设项目、巴塘县波密乡卫生院标准化建设项目、巴塘县雅哇区中心乡卫生院标准化建设项目施工(三标段为:巴塘县波密乡)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 巴塘县茶洛乡卫生院标准化建设项目、巴塘县夏邛镇中心卫生院标准化建设项目、巴塘县波密乡卫生院标准化建设项目、巴塘县雅哇区中心乡卫生院标准化建设项目施工(三标段为:巴塘县波密乡) 招标人 巴塘县卫生和人口计划生育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 巴塘县卫生和人口计划生育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川精诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州公共资源交易服务中心(康定工商大厦一楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 黄通 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李芝 二级建造师 川************ ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 蔡清伟 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜县民政局 甘孜州康北儿童福利院建设项目 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 黄万银 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 新建水工机械厂*#生产厂房(一期) ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 解运喜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西藏日喀则地区住房和城乡建设局 日喀则地区****年度公共租赁房建设工程二标段 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 倪祖华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 超过第二章“投标人须知”***.******.***项规定的最高限价。 四川省****** 技术负责人业绩不符合要求,不通过评审。 四川省****** 注册安全工程师无相关资格证明材料,签字无效,不通过评审。 ****** 项目经理相关证明材料无法打开,附件资料打不开无法审核查证,不通过评审。 四川****** 无注册安全工程师审批签字,注册安全工程师无相关资格证明材料,签字无效,不通过评审。 核工业湖南****** 超过第二章“投标人须知”***.******.***项规定的最高限价。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 巴塘县发展和改革局 *********** 行业主管部门 巴塘县住房和城乡规划建设局 ***********