福建泉州南安市罗东镇2015年农村饮水安全项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南安市罗东镇****年农村饮水安全项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称南安市罗东镇****年农村饮水安全项目开标时间****-*-** **:**招标人南安市罗东镇人民政府地址南安市罗东镇联系电话***********中标人福******中标价*******元项目负责人周贤勇证号闽************废标投标人名称及原因:*、 福建省******技术负责人职称证原件未提供,无法判定,故按废标处理。*、 福建******未按招标文件要求提供所有原件核验,故按废标处理。评标委员会成员名单:程玉堂、胡文年、吴功镇、沈瑞昌、周秀峰。以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招 标 人:南安市罗东镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建瑞晟******(盖章) 电话:****-******** 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上列有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。 ****年*月**日
查看隐藏内容