福建泉州华安经济开发区九龙工业园规划三十八路市政道路工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

华安经济开发区九龙工业园规划三十八路市政道路工程施工监理中标候选人公示招标编号:HXZ(漳)*****号工程名称:华安经济开发区九龙工业园规划三十八路市政道路工程施工监理招 标 人:华安****** 联 系 人:李先生 联系电话:***********监督部门:华安县发展和改革局 联系电话:****-******* 招标代理机构:****** 联系电话:****-*******工程建设地点:华安经济开发区九龙工业园;工程交易地点:华安县公共资源交易中心;建设规模:规划建设道路长****米,实际新建道路长****米,路幅宽度**米,双向两车道,水泥混泥土路面,行车速度**公里/小时。主要建设内容包括路基工程、路面工程、雨水工程、污水工程、照明工程等。本项目概算总投资****万元,其中工程建安费****万元。招标方式:公开招标;评标办法:经评审的选取法;开标时间:****年*月**日上午*:**时; 第一中标候选人:福建******; 中标监理费:监理费费率为*.**%;监理服务期限:从监理合同签订之日起至工程完成竣工验收、工程保修期结束以及完成监理合同约定的全部监理工作内容止;总监理工程师:沈加喜; 注册证号:福建建监-******; 第二中标候选人:******;第三中标候选人:四川******;评标委员会成员名单:徐坚、张丽雅、朱少敏、黄海宁、陈志红;废标情况说明:福建泉州新******,未提供有效的资质证书,违反招标文件第***.******.***条规定,作废标处理;以上结果现予以公示,公示期自****年*月**日至****年*月**日。招标人:华安******招标代理机构:******日 期:****年 *月**日
查看隐藏内容