福建福州福建省奥林匹克体育馆羽毛球比赛场地装修改造项目体育木地板采购及安装工程(重新招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省奥林匹克体育馆羽毛球比赛场地装修改造项目体育木地板采购及安装工程(重新招标)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :¥*******元中标单位:厦门******中标候选人公示招标编号: XMCS-FZ(招)****-***-*本招标项目于****年*月**日*:** 时在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省奥林匹克体育馆羽毛球比赛场地装修改造项目体育木地板采购及安装工程(重新招标)招标人:福建省奥林匹克体育中心建设规模:体育木地板改造面积约为****平方米,计划投资***.*万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 林光斌 专家评委:张力、张显荣、王平、陈慧华 评标办法:综合评估法评标参数:K = / , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:厦门******投标品牌:Prestige、帝肯投标金额:¥*******元 总得分: **.**分 (*)第二中标候选人名称:大连******投标品牌:千森、帝肯投标金额:¥*******元 总得分: **.**分 (*)第三中标候选人名称:深******投标品牌:柯勒、帝肯投标金额:¥*******元 总得分: **.**分 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据备注******按无效标处理投标报价超过本项目的最高控制价招标文件第***.******.***.*(**)条款规定 *、公示时间公示期为****年 *月 ** 日 **:** 时至****年 * 月 ** 日 **:** 时。*、联系方式招标人:福建省奥林匹克体育中心地址:福州市鼓楼区五四路***号 邮编:****** 电话:***********联系人:韩先生招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼五四北路天骅大厦**-** 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 林工 监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅 办公地址: 福建省福州市鼓楼区北大路***号 联系电话: ****-******** 日期:****年 * 月 ** 日
查看隐藏内容