江苏南京新建张庄实验幼儿园
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府张庄街道办事处的室内装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************盐******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人居文陈燕张玉丹暂估价(万元)工程*.***材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人居文项目负责人******************建造师证书苏************技术负责人金丽技术负责人******************职称证书L*********施工员张晶晶施工员******************施工员证书**************安全员江宇安全员******************安全员证书苏建安C(****)*******质量员吴德亮质检员******************质检员证书******************项目负责人陈艳项目负责人******************建造师证书********技术负责人仇高云技术负责人******************工程师证书P************施工员蔡静施工员******************施工员证书**************安全员王达安全员******************安全员证书苏建安C(****)*******质量员王盛军质检员******************质检员证书***************盐******项目负责人张玉丹项目负责人*****************X建造师证书********技术负责人宋爱芳技术负责人******************工程师证书KX********施工员杨文霞施工员*****************X施工员证书************安全员陈晓华安全员******************安全员证书苏建安C(****)*******质量员唐晔质检员******************质检员证书*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******市外建筑施工企业资质、资格核验书未上传*江******建造师证书过期*******施工员社保原件与扫描件不一致*******无施工员证书原件*江苏******无施工员证书原件*浙江新******社保缴费未到账*江******未提供质检员证书原件*江苏******洪磊社保原件与扫描件不一致*******项目组成员无证书和保险扫描件********项目管理机构表中技术负责人与提供的原件不符********施工员证书过期********项目经理社保原件与扫描件不一致 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*盐******-------*******-------*******-------*盐******-------*******-------*******-------*******-------*无锡市******-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**南通******-------**江******-------********-------********-------**江******-------********-------**盐******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**南通******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**南通市******-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**泰******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***********.***江**********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.**************.**************.**************.****江苏**********.**************.****江苏**********.**************.**************.**************.****江苏**********.**************.****江**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****南通**********.****南通**********.****南通市**********.**************.**************.****泰**********.****无锡市**********.**************.**************.****盐**********.****盐**********.****盐**********.**************.** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市盐都区人民政府张庄街道办事处日期:****/*/**