浙江湖州2015年G104京福线苏家庄互通维修工程招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年G***京福线苏家庄互通维修工程招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督单位:湖州市交通运输局地址:湖州市二环西路****号邮编:******联系电话:****-*******监督单位:湖州市公路管理局地址:湖州市龙溪北路***号邮编:******联系电话:****-*******招标人:湖州市公路管理局直属分局地址:湖州市车站路**号邮编:******联系电话:****-*******评 标 结 果项目名称:****年G***京福线苏家庄互通维修工程 开评标日期:****年*月**日合同段推荐意见单 位 名 称投标报价(万元)项目经理/中标候*********.****陈丽燕否决投标情况序号单位名称否决投标原因否决投标依据*******提供的投标人企业业绩最低要求未体现含有体外预应力束加固工作内容根据评标办法前附表第***.******.***资格评审标准第(*)目规定
查看隐藏内容