浙江杭州和平镇长城村文化礼堂及超市工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
和平镇长城村文化礼堂及超市工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********* 标段编号 CXX*********** 评标日期 ****年*月**日 评标方法 经评审的最低投标价法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 姚坤妹 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 姚坤妹 ***.**** **.** * ****** ***.****** 缑豫波 ***.**** **.** * ****** ***.****** 施月红 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 崔俊 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 马筱伟 ***.**** **.** * 浙江****** ***.****** 张宝鑫 ***.**** **.** * 浙江****** 陈亚芳 * ****** 吴卓晔 * ****** 胡云芳 ** ****** 章韶华 ** 湖州****** 蔡汉琦 ** ****** 吴剑 ** ****** 许京 ** ****** ***.****** 周春慧 ** ****** 胡斌 ** ****** ***.****** 沈焕杰 ** ****** 盛伟健 ** ****** 傅崇明 ** ****** 黄彩霞 ** ****** 陈小丽 ** ****** 朱儒伦 ** 杭州****** 徐燕婷 ** 杭州****** 吕红兵 ** ****** 蔡慧玲 ** ****** 屠庆成 ** ****** 卓叶国 ** ****** 邱建江 ** ****** 季林峰 ** ****** 钱美华 ** ****** 沈建学 ** ****** 王德福 ** ****** 胡凤燕 ** 浙江****** ***.****** 杜忠忠 ** 浙江长兴****** ***.****** 肖光宇 ** 浙江****** ***.****** 陈存祥 ** ****** 徐林军 ** ****** 吴亮 ** ****** ***.****** 王泽东 ** ****** 邱原 ** 绍兴市****** 何晓椿 ** ****** 马敏华 ** 浙江****** 时建平 ** ****** 孔秋燕 ** ****** 兰姗婷 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * ****** 工程量清单计量单位未填写 不符合B*.*项规定 * ****** 工程量清单计量单位未填写 不符合B*.*项规定 投诉受理 ****-******* 监督管理 ****-***********-******* 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉