福建宁德宁德市金漳路工程施工监理(重新公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市金漳路工程施工监理(重新公告)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:北京京******宁德市金漳路工程施工监理中标结果公示招标编号:卓知[****]招第ND***-*号本工程于****年*月**日*:**时在宁德市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福建省宁德市水利电力工程局 地 址:蕉城区单石碑路**号电 话:****-********、招标项目名称及方式 招标项目名称:宁德市金漳路工程施工监理招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额中标人:北京京******总监理工程师:赵利未       证号:********中标价:贰佰壹拾肆万贰仟元整(¥*******.**)   *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******未提供专业监理工程师相关证件,不符合招标文件资格审查**.*(*)条款要求,按废标处理;******专业监理工程师刘红堃专业不符合招标文件资格审查**.*(*)条款要求,按废标处理;福******未附投标书,不符合招标文件“投标文件的评审、比较***.******.***条款”要求,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:陈延庆、朱伟斌、黄昭源、张锦妹、钟锦生。*、公示时间公示期为****年*月**日~****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:宁德市住建局建筑业科联系电话:****-******* 招标人:福建省宁德市水利电力工程局招标代理机构:福建******日期:****年*月**日
查看隐藏内容