贵州六盘水六盘水市中医院眼科设备公开采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:BNZB-LPS-****-GK**二、项目名称:六盘水市中医院眼科设备公开采购项目三、采购人名称:六盘水市中医院四、代理机构名称:贵州省百年招标中心五、采购方式:公开招标六、公告发布日期:****年*月**日七、开标日期:****年*月**日八、废标原因:根据招标文件第三章第四条资格要求(第**页)的规定“提供****年,****年企业财务审计报告”,该公司没有提供****年财务审计报告,不符合资格审查要求,不具备投标资格。有效供应商不足三家,根据招标文件第三章“废标条款”第一条规定,该项目废标。九、项目联系人:余锋联系电话:***********,****-*******传真:****-*******邮箱: ******
查看隐藏内容