浙江湖州S201(04省道)彭安线安吉幽岭关至递铺立交段美丽公路示范路工程第1标段施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***(**省道)彭安线安吉幽岭关至递铺立交段美丽公路示范路工程第*标段施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督单位:湖州市交通运输局地址:湖州市二环西路****号邮编:******联系电话:****-*******监督单位:湖州市公路管理局地址:湖州市龙溪北路***号邮编:******联系电话:****-*******招标人:安吉县公路管理局地址:安吉县交通中心邮编:******联系电话:****-*******施工招标评标结果项目名称:S***(**省道)彭安线安吉幽岭关至递铺立交段美丽公路示范路工程第*标段标段推荐意见单 位 名 称评标价(万元)质量目标工期项目经理综合得分/中标候选**********.**** 工程交竣工验收的质量评定:**分及以上*个月周国平**.**否决投标序号单位名称否决投标原因否决投标依据*德清县瑞通公路养护工程部投标文件中未附施工资质证书副本(全本)的复印件(并加盖单位章)根据评标办法第***.******.***款第(*)目规定