河南洛阳栾川县新区消防站设备采购项目废标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

栾川县新区消防站设备采购项目废标公示河******受采购人委托,就栾川县新区消防站设备采购项目进行公开招标,现就本次招标情况公告如下:一、项目名称:栾川县新区消防站设备采购项目二、项目编号:LCCG【****】**号 三、公告日期:****年*月**日四、公告发布媒介:《中国建设招标网》(***.******.***)、《河南招标采购综合网》(***.******.***.cn)、《河南省政府采购网》(***.******.***.cn)和《洛阳市政府采购网》(***.******.***.cn)同时发布。五、采购单位:栾川县公安消防大队六、废标原因:一标段栾******没有提供电脑厂家针对该项目的授权书和售后服务承诺函原件******投标文件中技术参数低于招标文件技术参数要求、二标段******投标保证金在投标截止时间前未到账,根据相关法律法规及招标文件要求,予以废标。因一、二标段有效投标人均不足三家,择期重新招标。七、本次招标联系事项:招标人:栾川县公安消防大队联系人:李先生联系电话:***********招标代理机构:河******联系人:刘先生联系电话:****-********河**********年*月**日
查看隐藏内容