福建福州连江县浦下河上游段一期改造工程(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
连江县浦下河上游段一期改造工程(监理)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元 中标单位:福建省永川水******中标结果公示招标编号: 榕CJ招字****第(***)号本招标项目于 ****年*月 **日 *时**分在 连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县浦下河上游段一期改造工程(监理)招标人:连江县敖江镇人民政府 建设规模:工程费用约为***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:石瑛、蒋志前、郭晓晶、林锦林、凌朗评标办法: 经评审的选取法评标参数:K =/ , C = / 。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省永川水******项目负责人:吴世树中标金额: ******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格总监理工程师未附职称证书,未响应招标文件要求,按否决投标处理。依据招标文件投标文件表***.******.***拟任本工程总监理工程师情况表(说明:*、本表应相应附有身份证、职称证书、资格(注册、岗位)证书材料等复印件)/******资格审查不合格监理员和专业造价人员未附身份证、职称证书,未响应招标文件要求,按否决投标处理。依据招标文件投标文件表***.******.***拟参加本工程监理工作的监理人员汇总表(注:本表应相应附有除“主要监理人员”外的监理人员身份证、职称证书、资格(注册、岗位)证书材料等复印件。)。/*、公示时间公示期为****年*月 **日至 ****年 *月 *日。*、联系方式招标人:连江县敖江镇人民政府 ;地址:连江县敖江镇人民政府 ,邮编: ;电话:***********、***********传真:∕;联系人:汤工、陈工。招标代理机构: ****** 办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路中闽大厦B座**层邮政编码: ******,联系电话: ****-******** 传真: ****-********,联系人: 苏工、朱工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县水利局 办公地址:连江县凤城镇文明东路**号联系电话:****- ********日期: ****年 *月**日