福建福州福清市海城公路绿化带改造提升工程(城头段)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福清市海城公路绿化带改造提升工程(城头段)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽中信招字第**号本招标项目于****年*月**日**时**分在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市海城公路绿化带改造提升工程(城头段)招标人:福清市城头镇人民政府建设规模:招标控制价***.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:董心文、汪卫民、刘毅、王斌、苏枝耀。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:林文波中标金额:人民币*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理******否决投标未按招标文件要求提供项目经理为本企业在岗人员证明材料未响应招标文件通用本第***.******.***条款福******否决投标未提供项目经理职称证书未响应招标文件通用本第***.******.***条款福建******否决投标无安全员未响应招标文件通用本第***.******.***条款******否决投标未盖章未响应招标文件通用本第***.******.*********否决投标无资质证书未响应招标文件通用本第***.******.***条款福******否决投标投标保证金未到账未响应招标文件通用本第***.******.***条款福建全景******否决投标投标保证金未到账未响应招标文件通用本第***.******.***条款福州******否决投标无营业执照未响应招标文件通用本第***.******.***条款福建省仙游县马山林果开发科研中试基地否决投标未按招标文件要求提供项目经理为本企业在岗人员证明材料未响应招标文件通用本第***.******.***条款福******否决投标投标人为本项目设计单位未响应招标文件通用本第***.******.***条款田野(福建)******否决投标未按招标文件要求提供项目经理为本企业在岗人员证明材料未响应招标文件通用本第***.******.***条******否决投标无封面,无资格审查申请函未响应招标文件通用本第***.******.***条款******否决投标未按招标文件要求提供项目经理为本企业在岗人员证明材料未响应招标文件通用本第***.******.***条款福******否决投标投标报价不响应招标文件要求不符合招标文件通用本第***.******.***条款******否决投标投标报价不响应招标文件要求不符合招标文件通用本第***.******.***条款*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福清市城头镇人民政府办公地址:福清市城头镇联系电话:***********联系人:陈站长招标代理机构:福建******办公地址:福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会*号楼七层联系电话:****-********、***********联系人:李工监督机构名称:福清市林业局办公地址:福清市三农服务中心**层联系电话:****- ********日期:****年*月**日