福建福州连江县环境监察监测业务用房装修工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
连江县环境监察监测业务用房装修工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:日昌(福建)******中标结果公示招标编号: HMY招[****]**号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在 连江县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 连江县环境监察监测业务用房装修工程 招标人: 连江县环境保护局 建设规模: 工程控制价为******元,工程发包价为******元。 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 毕妮娜、唐秀玉、贾敏、吴成村、赵爱林 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 日昌(福建)****** 项目负责人: 王丽辉 中标金额: ******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格未按招标文件要求盖章或签署不符合招标文件《通用本》 “资格审查文件评审办法和标准”第***.******.***条款。/
*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 **日至 **** 年 * 月 *日。*、联系方式招标人: 连江县环境保护局 办公地址: 连江县凤城文化中心九、十层 邮政编码:******,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 林先生 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场*#楼**层****-**室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********转*** 传真: ****-******** ,联系人: 小林 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县住房和城乡建设局 办公地址: 连江县凤城镇文明东路**号 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日