福建福州福建师范大学仓山校区文科楼四至六层整修工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建师范大学仓山校区文科楼四至六层整修工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :¥******元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: YSZB-****-*** 本招标项目于****年 * 月 ** 日**:** 时在福州市湖东路***号晓康苑北楼****室(******) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建师范大学仓山校区文科楼四至六层整修工程招标人:福建师范大学建设规模:本次招标项目预算造价为******元人民币;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:刘秀萍、高若林、汪涛、洪汉语、王肖南;评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 ;评标参数:K = **%, C = / ;*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:李樱中标金额:大写人民币伍拾捌万捌仟贰佰柒拾壹元整,小写:¥******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因依据及理由备注福州******不合格投标人投标报价不符合招标文件规定根据招标文件评标办法商务审查规定,其商务审查不不合格/福建******不合格未按招标文件规定提交投标保证金根据招标文件评标办法资格审查规定,其资格审查不不合格/******不合格未按招标文件规定提交投标保证金根据招标文件评标办法资格审查规定,其资格审查不不合格/*、公示时间:公示期为****年 ** 月 ** 日至 ****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建师范大学地址:福州闽侯上街大学城福建师范大学旗山校区联系电话:***********联系人:胡老师 招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:小叶、江工日期: **** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容