四川成都金堂县盘龙寺大桥及连接线公路工程(第二次)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称金堂县盘龙寺大桥及连接线公路工程(第二次)施工项目业主(招标人)成都宜居水城******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川兴诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川***************.**元*********.**元 周开荒注册一级建造师********第二名***************.**元*********.**元 王海荣注册一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川成******南部至成都高速公路建设项目LJ**标段****-**-******-**-** *********.**梁朝勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******遂资眉高速公路眉山段土建工程J*-*标段****-**-******-**-** *********.**刘志建第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注核******投标文件未按招标文件P*页德***.******.***中要求,投标人项目经理罗恒未提供【成都市建设领域拟投标项目部管理人员信用记录(评价)表】 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门金堂县发展和改革局联系电话********行业主管部门金堂县交通运输局联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。