福建福州琅岐污水处理厂建设工程(上部施工)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

琅岐污水处理厂建设工程(上部施工)流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :/中标单位:/招标失败(流标)公示招标编号: 闽营招[****]第***号*、招标工程项目概况工程项目名称:琅岐污水处理厂建设工程(上部施工)招标人:******招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单:招标人代表:雒满意评标委员会:林圣陵、林文建、苏璀璨、沈汪江*、招标失败(流标)原因*.*经评审,参加投标的三家投标单位,******、******、中******和福******(联合体)文明施工费、安全施工费、临时设施费均低于招标人公布的预算造价相应金额,不符合招标文件评标办法第***.******.***条规定,均按废标处理。通过符合性审查的投标人不足三家,本次招标流标。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******地 址:福州市晋安区洋里路**号联系人:陈工电 话:****-********招标代理机构:福******地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人大厦*层项目负责人:林宜云电话:****-********投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:******纪检监察部门监督电话:****-********-****日期:****年*月**日
查看隐藏内容