山东济南泰安市第四污水处理厂建设工程所需配电柜及电缆供货及服务采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市第四污水处理厂建设工程所需配电柜及电缆供货及服务采购项目公开招标拟中标公示 一、政府采购计划编号:TC****-T-*** 二、项目名称:泰安市第四污水处理厂建设工程所需配电柜及电缆供货采购 项目编号:SDYGZB-******-*** 三、 预算控制价: ***.***** 万元;第一标段:***.**万元;第二标段:***.*****万元 四、采购人:泰****** 地址:泰安市南关路*号排水管理处 联系人:张庆 联系方式:****-******* 五、 采购代理机构 :******泰安分公司 地址: 泰安市迎春西路 ** 号五楼 项目经理:王文静 联系方式:****-******* 传真:****-******* 六、第一标段:评委评分明细表 技术标得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 上海天正机电(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务标得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 上海天正机电(集团)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 供应商汇总得分表 序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 其他部分及业绩分 总分 投标报价 (万元) 排名 * ****** *.** **.** ** **.** **.** ***.**** * * ****** *.** **.** **.** **.** **.** ***.** * * ****** *.** **.** **.** **.** **.** ***.****** * * 上海天正机电(集团)有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** ***.** * * ****** *.** **.** **.** **.** **.** ***.**** * * ****** *.** **.** **.** **.** **.** ***.**** * * ****** *.** **.** **.** **.** **.** ***.**** * 第二标段:评委评分明细表 技术标得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务标得分明细表 序号 供应商名称 评审 得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 供应商汇总得分表 序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 其他部分及业绩分 总分 投标报价 (万元) 排名 * ****** *.** **.** ** **.** **.** ***.****** * * ****** *.** **.** **.** **.** **.** ***.****** * * ****** *.** **.** **.** **.* **.** ***.****** * 七、无效供应商情况表 第一标段(配电柜) 序号 供应商名称 废标依据(招标文件条款) * ****** 法人授权委托书未按招标文件要求签字 * 山****** 投标保证金未从其企业基本账户汇出 * ****** 未按招标文件要求提供法人授权委托书原件 * 山东****** 未按要求提供其企业基本账户开户许可证原件 * ****** 法人授权委托书未按招标文件要求签字 * 泰****** 法人授权委托书未按招标文件要求签字 * ****** 未按招标文件要求提供法人授权委托书原件 * ****** 投标文件未包含空调器 * 山东****** 投标文件未包含空调器 第二标段(电缆) 序号 供应商名称 废标依据(招标文件条款) * ****** 未提供符合招标文件要求的检测报告 * ****** 未提供符合招标文件要求的检测报告 * 耐克森(阳谷)****** 未提供符合招标文件要求的检测报告 * ****** 未提供符合招标文件要求的检测报告 * ****** 未提供符合招标文件要求的检测报告 * ****** 未提供符合招标文件要求的检测报告 * ****** 未提供符合招标文件要求的检测报告 * ****** 投标保证金未从企业基本账户汇出 * ****** 未按要求提供其企业基本账户开户许可证原件和检测报告原件 ** ****** 未提供符合招标文件要求的同类业绩 ** 特变电工****** 未按要求提供其企业基本账户开户许可证原件、未提供符合招标文件要求的同类业绩 八、中标候选供应商名单 第一标段(配电柜) 序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 其他部分及业绩分 总分 投标报价 (万元) 名次 * ****** *.** **.** ** **.** **.** ***.**** * * ****** *.** **.** **.** **.** **.** ***.** * * ****** *.** **.** **.** **.** **.** ***.****** * 第二标段(电缆) 序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 其他部分及业绩分 总分 投标报价 (万元) 名次 * ****** *.** **.** ** **.** **.** ***.****** * * ****** *.** **.** **.** **.** **.** ***.****** * 九、拟中标人第一标段:****** 地址:泰安高新技术产业开发区配天门大街*-*号 项目负责人:李长军 中标金额:***.****万元 供货期:合同签订并接到采购人供货通知后*月**日前供货及安装调试完毕 拟中标人第二标段:****** 地址:浙江省嘉兴市南湖区大桥镇江南路*号 项目负责人: 倪庆仁 中标金额:***.******万元 供货期: 合同签订并接到采购人供货通知后*日内 十、开标日期:****年*月**日 十一、公示日期:****年*月**日至****年*月**日 十二、公示说明:无 十三、评标委员会成员名单:石平、高其华、赵利强、杨茂和、王东辉、张庆、张楠 发布人:泰安市财政局 发布时间:****年*月**日 **时**分**秒
查看隐藏内容