山东青岛山东泰山社会福利中心(一期)室内装修工程施工公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:TC****-T-***二、项目名称:山东泰山社会福利中心(一期)室内装修工程施工项目编号:TAXDTZ-******-**三、预算控制价:第一标段****.******万元;第二标段****.******万元;第三标段****.******万元。四、采购人:山东泰山社会福利中心筹建处(泰山社会福利中心建设工程指挥部)地址:泰安市泰山区泰前办事处杏园村北联系人:财审组 联系方式:****-*******五、采购代理机构:泰******地址:泰安市龙潭路**号联系人:宿子敬 联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表第一标段商务标(投标报价)明细表序号投标单位名称报价基准值偏离得分**********.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.******.***深圳市*********.******.***.******.***合肥达美*********.******.***.******.***深圳市*********.******.***.*****.***深圳市*********.******.***.******.************.******.***.******.*************.******.***.********湖南*********.******.***.******.****山*********.******.***.******.*************.******.***.******.****山东*********.******.***.******.****山*********.******.***.******.**商务标(措施费项目报价合理性)明细表序号投标单位名称报价基准值偏离得分**********.******.***.*****.************.******.***.****.***合肥达美*********.******.***.*****.************.******.***.**************.******.***.******湖南*********.******.***.*****山东*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.*******山*********.******.***深圳市*********.******.***.***************.******.***.*******山*********.******.***.*******深圳市*********.******.***.*******深圳市*********.******.***.*****商务标(分部分项工程量清单报价合理性)明细表序号投标单位名称得分*深圳市*******.**********.**********.**********.*********.**湖南*******.**********.***深圳市*******.**********.****合肥达美*******.****山东*******.****山*******.***********.****深圳市*******.****山*******.**资信标明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**合肥达美*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山****************深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.***技术标明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**合肥达美*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**湖南*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.******.***********.******.***.***.******.***.***山*********.******.***.***.******.***.***深圳市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***深圳市*********.******.***.***.******.***第二标段商务标(投标报价)明细表序号投标单位名称报价基准值偏离得分**********.******.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.******.***深圳市*********.******.***.******.**合肥达美*********.******.***.******.************.******.***.******.***深圳市*********.******.***.******.***深圳市*********.******.***.******.************.******.***.******.****湖南*********.******.***.******.*************.******.***.*****.*************.******.***.******.****山*********.******.***.*****.*商务标(措施费项目报价合理性)明细表序号投标单位名称报价基准值偏离得分**********.******.***.*****.************.******.***.*****.***********.******.***.***深圳市*********.******.***.***************.******.***.*****湖南*********.******.************.******.***.***************.******.***.******山*********.******.***.****************.******.***.*******深圳市*********.******.***.*******深圳市*********.******.***.*******合肥达美*********.******.***商务标(分部分项工程量清单报价合理性)明细表序号投标单位名称得分*深圳市*******.**********.**********.**********.***湖南*******.**********.***深圳市*******.***深圳市*******.**********.****山*******.***合肥达美*******.***********.***********.**资信标明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**合肥达美*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.***技术标明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**合肥达美*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**湖南*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.***.***深圳市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***.*第三标段商务标(投标报价)明细表序号投标单位名称报价基准值偏离得分**********.******.***.*****.************.******.***.******.***深圳市*********.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.******.***合肥达美*********.******.***.******.***深圳市*********.******.***.******.************.******.***.*****.***深圳市*********.******.***.******.*************.******.***.******.************.******.***.******.****山*********.******.***.******.**商务标(措施费项目报价合理性)明细表序号投标单位名称报价基准值偏离得分**********.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.***深圳市*********.******.***.******合肥达美*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******山*********.******.***.******深圳市*********.******.***.****************.******.***.*******深圳市*********.******.***.****************.******.***.*****商务标(分部分项工程量清单报价合理性)明细表序号投标单位名称得分********.***深圳市*******.**********.**********.***深圳市*******.***山*******.**********.***合肥达美*******.**********.***********.*************深圳市*******.**资信标明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**合肥达美*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***.******.***技术标明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**合肥达美*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.**山*********.******.***.***.******.***.**深圳市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***深圳市*********.******.***.***.******.***.***深圳市*********.******.***.***.******.***.*供应商汇总得分表第一标段序号投标单位投标报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分技术标得分资信标得分总分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***深圳市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***合肥达美*********.******.***.***.******.***.************.******.***.****.************.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***山*********.******.***.*****.****山*********.******.***.***.******.***第二标段序号投标单位投标报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分技术标得分资信标得分总分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***深圳市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.*****深圳市*********.******.***.***.**************.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***合肥达美*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***第三标段序号投标单位投标报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分技术标得分资信标得分总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***合肥达美*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***七、无效供应商情况表第一标段序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******项目管理机构不满足招标文件要求,招标文件第**页第A*.*条*深圳市美芝******企业基本账户开户许可证原件与复印件不一致,规费中不可竞争费用,未计入投标报价中。招标文件第**页第***.******.***条*深圳新******企业基本账户开户许可证原件与复印件不一致,招标文件第**页第***.******.***条*深圳市******未提供幕墙工程专业承包施工资质证书原件,招标文件第**页第***.******.***条第二标段序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******项目管理机构不满足招标文件要求,招标文件第**页第A*.*条*深圳市美芝******企业基本账户开户许可证原件与复印件不一致,规费中不可竞争费用,未计入投标报价中。招标文件第**页第***.******.***条*深圳新******企业基本账户开户许可证原件与复印件不一致,招标文件第**页第***.******.***条*深圳市******未提供幕墙工程专业承包施工资质证书原件,招标文件第**页第***.******.***条*******光盘未按电子标书制作要求制作,招标文件第**页第*条第三标段序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******项目管理机构不满足招标文件要求,招标文件第**页第A*.*条*深圳市美芝******企业基本账户开户许可证原件与复印件不一致,规费中不可竞争费用,未计入投标报价中。招标文件第**页第***.******.***条*深圳新******企业基本账户开户许可证原件与复印件不一致,招标文件第**页第***.******.***条*深圳市******未提供幕墙工程专业承包施工资质证书原件,招标文件第**页第***.******.***条*******光盘未按电子标书制作要求制作,招标文件第**页第*条八、中标候选供应商名单第一标段序号投标单位投标报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分技术标得分资信标得分总分投标报价(万元)名次**********.******.***.***.******.***.******.*****************.******.***.***.******.***.******.********深圳市*********.******.***.***.******.***.*******第二标段序号投标单位投标报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分技术标得分资信标得分总分投标报价(万元)名次**********.******.***.***.******.***.******.*****************.******.***.***.******.***.*****.*****************.******.***.***.******.***.******.*******第三标段序号投标单位投标报价得分措施费报价得分分部分项工程量清单报价得分技术标得分资信标得分总分投标报价(万元)名次**********.******.***.***.******.***.*****************.******.***.***.******.***.*****************.******.***.***.******.***.*******九、拟中标人(第一标段):******地址:山东省日照市东港区滨州路***#项目负责人:乌春丽中标金额:****.******万元 工期:***日历天拟中标人(第二标段):******地址:泰安市泰山青春创业园振兴街中段路南项目负责人:郭家强中标金额:****.******万元 工期:***日历天拟中标人(第三标段):******地址:青岛市市北区辽宁路***号项目负责人:刘光生中标金额:****.******万元 工期:***日历天十、拟中标人项目班子成员表第一标段姓名职务证书编号等级乌春丽项目负责人鲁************壹级厉祥成技术负责人********中级刘宾施工员L******* 滕雪艳质检员L******* 谢光玉预算员L******* 王强材料员L******* 郭炜专职安全员鲁建安C*********** 张守峰专职安全员鲁建安C*********** 第二标段姓名职务证书编号等级郭家强项目负责人鲁************壹级董波技术负责人Q********中级张纪臣施工员J******* 张珂质检员J******* 刘磊材料员J******* 徐汉华预算员J******* 李倩专职安全员鲁建安C*********** 周庆菊专职安全员鲁建安C*********** 第三标段姓名职务证书编号等级刘光生项目负责人鲁************壹级刘清刚技术负责人鲁************高级陈飞施工员B******* 庄建功质检员B******* 刘云飞材料员B******* 金双善预算员青建初-******* 朱勇专职安全员鲁建安C*********** 白顺涛专职安全员鲁建安C*********** 十一、开标日期:****年*月**日十二、公示日期:****年*月**日至****年*月**日十三、评标委员会成员名单:辛鹏、徐志青、郗亚军、邱波、韩怀山、王桂春、安其忠。