四川乐山乐山市食品安全检(监)测能力建设项目(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 乐山市食品安全检(监)测能力建设项目(施工) 招标人 乐山市食品药品检验检测中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乐山市食品药品检验检测中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 贵州****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** / *******.**元 *******.**元 杨斌 工程师 川************ ****** 第二名 ****** / *******.**元 *******.**元 闫克强 工程师 川************ ****** 第三名 ****** / *******.**元 *******.**元 徐加成 工程师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 昌都地区丁青县人民政府 昌都地区丁青县乡(镇)基层政权机关综合服务用房工程一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杜泽祥 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐山市农业局 四川省乐山农产品(畜产品)质量检测中心迁建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王维全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武警乐山市支队 武警乐山市支队新机关建设工程(一期工程) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 招标文件**页“投标人投标报价中安全文明施工费和规费的计费基数超过控制价中安全文明施工费和规费的计费基数*%以上时,其投标按废标处理。” ****** 招标文件**页“投标人投标报价中安全文明施工费和规费的计费基数超过控制价中安全文明施工费和规费的计费基数*%以上时,其投标按废标处理。” 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市发展和改革委员会 / 行业主管部门 乐山市建设工程招标办 /