浙江杭州浙江省杭州(红垦)至金华高速公路改扩建工程((房建)施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名****** 晏志红**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:****** *、资格条件业绩 无 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 删减承诺函内容不符合评标办法***.******.***、***.******.***(*)c条款已确认******* 修改承诺函内容不符合评标办法***.******.***、***.******.***(*)c条款已确认******* 投标报价超过投标控制价上限不符合评标办法***.******.***、***.******.***(**)条款已确认******* 投标报价超过投标控制价上限不符合评标办法***.******.***、***.******.***(**)条款已确认