浙江杭州杭州地铁4号线一期工程((环境监理项目)服务)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分第*名中国电建集团华****** 杨瑾**.**第*名中国新型建材设计研究院 邹栋**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:中国电建集团华****** *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 本项目不适用 本项目不适用 本项目不适用 本项目不适用 本项目不适用 本项目不适用 本项目不适用 *、评分业绩 无 ·第二中标候选人:中国新型建材设计研究院 *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 本项目不适用 本项目不适用 本项目不适用 本项目不适用 本项目不适用 本项目不适用 本项目不适用 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 拟派项目负责人未提供国家环境保护部环境工程评估中心颁发的建设项目施工环境监理技术人员培训合格证书或省级建设项目环境监理培训合格证书评标办法:实质性响应招标文件第(一)条第*款书面核实确认
查看隐藏内容