四川成都四川省旅游局2015年国内抽样调查赠送被调查人员纪念品采购项目公开招标结果公告更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省旅游局****年国内抽样调查赠送被调查人员纪念品采购项目采购项目编号SCIT-ZG-*********采购方式公开招标 行政区划四川省公告类型更正公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省旅游局采购代理机构名称******项目包个数*原公告类型结果公告原公告发布时间****-**-** **:**更正文件更正事项和内容附件补充说明无效投标人名单及原因:本项目共有*家投标人参与投标,其中成都******,无有效纳税证明,未通过资格性审查。广******,无有效社保证明,未通过资格性审查。******,无有效纳税证明,未通过资格性审查。上述三家供应商均未通过资格符合性审查,有效投标人不足三家,废标。采购人地址和联系方式采购人:四川省旅游局地 址:成都市青莲上街*号联系电话:********采购代理机构地址和联系方式采购代理机构: ******地 址:四川省成都市高新区天府大道中段***号天府四街**号航兴国际广场*号楼**楼邮 编:******采购项目联系人姓名和电话联 系 人:蒋小姐、陈小姐、张小姐联系电话:***-********,********,********,********-***、***、*** 传 真:***-********原公告链接http://***.******.***/view/staticpags/jggg/*********e*********e**f**b*a**a*.html备注