四川攀枝花金沙江金沙水电站水泥采购第一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称金沙江金沙水电站水泥采购第一标段项目业主(招标人)四川省能******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名云************** **.** 第二名************** **.** 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******四川雅砻江桐子林水电站****-****水泥采购 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省水电投资经营******涪江冬瓜山电航枢纽工程甲供材料一包(水泥) 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川嘉华*******、未附运杂费取费依据副本复印件;*、文件三的投标文件格式与招标文件不一致;*、财务状况表未提供财务情况说明或附注复印件;*、投标文件P*-*等页未小签。 ******未按照投标须知前附表*.*条,开户许可证未单独封装 四******未按照投标须知前附表*.*条,开户许可证及投标保证金退还信息未单独封装 华******未按照投标须知前附表*.*条,开户许可证未单独封装 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门攀枝花市西区发展与改革局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。