安徽芜湖高新区部分楼宇物业管理项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 高新区部分楼宇物业管理项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标报价 *******.**元 *******.**元 供货(服务)期 三年 三年 授权代表 邓洁 吴萌 业绩加分项明细 *、****年*月**日******签订名为黄金时代大厦前期物业管理合同,金额按面积计算。*、****年*月*日与绍******签订奥体中心保安、保洁服务合同,金额为*******元的合同。*、****年*月*日与绍******签订镜湖广场保安及保洁服务合同,金额为*******元。*、****年*月**日与绍兴市公安局交警支队签订交警支队驻外项目物业管理服务合同,金额为*******元。*、****年*月**日与宿州******签订环宇国际广场物业合同,金额按面积计算。 *、****年*月*日与苏亚特动力科技研发(上海)有限公司签订苏亚特动力科技研发工业园区楼宇物业,金额*******元。*、****年*月**日与宿迁市行政服务中心签订市政府商务写字楼物业服务合同,金额*******元。*、****年*月**日与上海******签订前期物业服务合同,金额*******元。*、****年*月*******签订鸿德***楼宇前期物业管理合同,金额*******元。*、****年*月*日与如皋高新区管委会签订高新区起步区办公楼宇物业服务合同,金额*******元。 评标被否决单位及原因 深圳****** 配备人员人工费用低于规定标准****.**元/人/月,***人分析表费用*******.*元,低于规定计算的*******.*元。依据招标文件要求:投标单位报价必须满足芜湖市最低工资及五险相关标准,其中芜湖市最低工资不得低于****元/人/月,用人单位还必须承担社保等五险费用***.**元/人/月,共计:****.**元/人/月,低于上述标准的,视作该投标为无效投标。做废标处理。 苏州****** 授权委托书中被授权人未签字盖章,依据招标文件**.*:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的,做废标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 曹工 ***********
查看隐藏内容