云南昆明白蚁虫害防治与监测结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KM********** 评审日期:****-**-** 采购人云南陆军讲武堂文物管理所 联系电话****-******** 采购代理机构****** 联系电话(****)********转**** 采购项目名称白蚁虫害防治与监测 项目编号KCFT-****-*** 采购公告日期****-**-** 合同履行日期开标(谈判、询价)时间****-**-** 开标地点昆明市公共资源交易中心 中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人重庆*******白蚁虫害防治与监测项目*************第二中标候选人*******白蚁虫害防治与监测项目*************第三中标候选人*******白蚁虫害防治与监测项目*************备注无 流标情况 经评审废标情况 被废标供应商名称包号废标原因湖北省麻城市白蚁防治所*湖北省麻城市白蚁防治所未按竞争性谈判文件要求提供有效的法定代表人身份证明书,未通过资格审查。评标委员会成员名单徐承谦、李晓帆、杨毅 招标人审核意见同意发布 审核人:刘工 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容