江苏南京南京内河港高淳港区小花作业区码头工程项目项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称: 南京内河港高淳港区小花作业区码头工程(道路建设)项目项目编号: **********FG****标段名称: SG*标段标段编号: **********FG**** *** 详细说明:经评标委员会评审,南京内河港高淳港区小花作业区码头工程(道路建设)项目项目,SG*标段标段:第一中标候选人: ****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁霞第二中标候选人: ****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:诸雪顺第三中标候选人: ****** ,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱洁共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*.项目经理、项目总工社保证明材料不符合招标文件要求*.投标函项目名称及标段填写错误*.省厅自动生成投标报表表*在本项目中担任职务未填报“试验工程师”*.省厅自动生成投标报表显示项目经理业绩不符合招标公告要求*.省厅自动生成投标报表显示项目经理业绩不符合招标公告要求若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(高淳区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 张倩、张昌琴 联系电话:***-********发布时间: ****-**-**评标地点: 南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期: ****-**-**