浙江台州楚门镇中心小学分校区建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示本招标项目楚门镇中心小学分校区建设工程,招标人为玉环县楚门镇中心小学,委托台州******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(万元) 项目负责人 工期(日历天) * ****** ****.**** 肖前锦 *** * ****** ****.**** 叶 萍 *** 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 ****** 两张光盘中的电子文档均无法读取 根据招标文件评标办***.******.***之规定 ****** ****** 投标报价低于成本警戒值 根据招标文件评标办法***.******.***成本价界定之规定 异议受理部门:玉环县楚门镇中心小学 电话:*********** 投诉受理部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 监督部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 招标监管机构备案盖章: 招标人:玉环县楚门镇中心小学(盖章) 日 期:****年**月**日
查看隐藏内容