江苏南京S001绕城二期养护改善工程项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称: S***绕城二期(刘村互通至凤集大道段)养护改善工程项目编号: NJJT******JT***标段名称: 施工C*标段标段编号: NJJT******JT****** 详细说明:经评标委员会评审,S***绕城二期(刘村互通至凤集大道段)养护改善工程项目,施工C*标段标段: 第一中标候选人: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:褚航 第二中标候选人: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈凌琳 第三中标候选人: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王正中 共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.未附分包单位业绩证明材料复印件,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***款第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理。 *.项目总工无符合要求业绩,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***款第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 付琴 联系电话:***-********发布时间: ****-**-**评标地点: 南京市公共资源交易中心*楼B区****室评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容