四川成都合围地块土石方工程及云跃街(长生街至春雨路段)工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称合围地块土石方工程及云跃街(长生街至春雨路段)工程施工项目业主(招标人)泸******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市政务服务中心五楼本项目开标室投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 肖桂丽壹级建造师证********第二名四川*********.******.*** 盛权壹级建造师证********第三名**********************.* 毛洪修壹级建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川省******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 成******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川省******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川三和******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四******B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;建造师市政专业执业有效期已过期且无延续的相关文件。 ******B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理执业资格不符合招标文件要求。 ******B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的;*、投标函中对质量的要求没有完全响应***.******.***条的规定。*、无施工组织设计。 四******B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;建造师执业资格不符合***.******.***条的。 ******B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理的执业资格不符合招标文件要求 ******B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理执业资格不符合招标文件要求 ******B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的;未提供详细的从基本账户向网银账户转账的银行凭证。 ******B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理执业资格不符合招标文件要求 ******B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;建造师市政专业执业有效期已过期且无延续的相关文件。 ******B*.*资质条件、能力未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理执业资格不符合招标文件要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门泸州市建筑工程管理局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日