江苏南京洪泽湖路(鼓楼路-东风路)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰******的洪泽湖路(鼓楼路-东风路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******盐************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人梁爽孙小萍夏庆暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人梁爽项目经理******************苏建安B(****)*******盐******项目负责人孙小萍******************苏建安B(****)*************项目负责人夏庆******************苏建安B(****)******* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未缴纳风险保证金*泰******根据招标文件补充通知投标人须知前附表第***.******.***条规定,不参与评审*江苏******根据招标文件补充通知投标人须知前附表第***.******.***条规定,不参与评审*******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (授权委托书未签章)*******项目经理未携带二代身份证参加开标会*******根据招标文件补充通知投标人须知前附表第***.******.***条规定,不参与评审*******未缴纳风险保证金*******未缴纳风险保证金 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏******-------*******-------*******-------*******-------*盐******-------*******-------*******-------*******-------*中国江苏国际******-------**泰******-------**江******-------********-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.***中国江苏国际*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 序号文件名大小查看招标人:泰******日期:****/*/***评标结果公示.pdf** 查看