福建福州光泽县北溪水厂土石方、边坡工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
光泽县北溪水厂土石方、边坡工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***万元中标单位:******中标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招***号光泽县北溪水厂土石方、边坡工程于 ****年 *月**日上午*时**分在光泽县公共资源交易中心开标室公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:******地 址:光泽县政府办公楼三楼联系方式:***********联系人:罗先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:光泽县北溪水厂土石方、边坡工程招标方式: 公开招标 *、评委会推荐的中标候选人名单:第一中标候选人:******,项目经理: 黄卫红,投标报价:***万元,工期:**日历天(遇到雨天顺延);第二中标候选人:福****** ,项目经理: 徐桂红,投标报价:***万元,工期:**日历天(遇到雨天顺延);第三中标候选人:福****** ,项目经理: 张健,投标报价:***万元,工期:**日历天(遇到雨天顺延);*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标技术负责人专业不符不符合评标办法***.******.***条规定******废标技术负责人专业不符不符合评标办法***.******.***条规定******废标技术负责人专业不符不符合评标办法***.******.***条规定福******废标技术负责人专业不符不符合评标办法***.******.***条规定福建******废标保证金未到位不符合评标办法***.******.***条规定福******废标企业资质年检未提供不符合评标办法***.******.***条规定福******废标技术负责人专业不符不符合评标办法***.******.***条规定******废标未提供安全员C证不符合评标办法***.******.***条规定*、评标委员会成员名单评标委员会成员:付剑、林丛、姚静如、曾琳、罗冬梅、刘萍、陈晓*、公示时间公示期为 **** 年*月 **日至 ****年*月*日*、联系方式招标人:****** 地址:光泽县政府办公楼三楼邮编:****** 电话:***********联系人:罗先生招标代理单位:福建******地址: 福州市台江区茶亭国际**层电 话: ****-*******, 光泽联系人:小谢 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:光泽县规划建设和旅游局 电话:****-*******