浙江杭州浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)建设项目((施工阶段全过程造价控制和工程结算审核)服务)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名****** 陈君富**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:****** *、资格条件业绩 无 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江****** 投标人为该项目提供招标代理招标的服务,投标人资格不符合要求招标文件第**页评审细则中第一款投标文件的符合性评审第十一条的规定经询问核实******* 投标文件中提供的业绩均无法体现项目负责人的名字招标文件第**页评审细则中第一款投标文件的符合性评审第一条的对拟派项目负责人的相关规定经询问核实*上海****** 投标文件中未提供项目负责人造价工程师注册执业证书复印件招标文件第**页评审细则中第一款投标文件的符合性评审第一条的对拟派项目负责人的相关规定经询标核实*江苏****** 标文件中提供的业绩均无法体现项目负责人的名字招标文件第**页评审细则中第一款投标文件的符合性评审第一条的对拟派项目负责人的相关规定经询问核实******* 投标文件中提供的业绩均无法体现项目负责人的名字招标文件第**页评审细则中第一款投标文件的符合性评审第一条的对拟派项目负责人的相关规定经询问核实