福建福州鼓楼区2015年环境综合整治工程项目第22标段(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鼓楼区****年环境综合整治工程项目第**标段(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******* 元中标单位:金楷鼎(福建)******中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于 ****年 *月**日*:**时在福州市海峡会展中心中央大厅会议东区***左门开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓楼区****年环境综合整治工程项目第**标段(施工)招标人:福州市鼓楼区南街街道办事处建设规模:屋面改造:****.**m*,工程招标控制价为*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 卞德森、陈永耀、洪奇明、林锡、吴登峰 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K = * % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:金楷鼎(福建)******项目负责人:江春勤中标金额:******* 元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格投标文件授权委托书委托代理人未签字资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款福******资格审查不合格投标文件包封为**标段,但里面投标文件内容为**标段资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为 **** 年 * 月*日至 ****年 *月 **日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区南街街道办事处办公地址:福州市津泰路**号 邮政编码:******联系电话:****-******** 传真:****-********;联系人:吴先生招标代理机构:福建******;地址:福州市西洪路***号四、五楼,邮编:****** ;电话:****-******** ;传真:****-******** ;联系人: 王工、刘工 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门或机构名称:福州市鼓楼区环境综合整治指挥部、建设局、监察局地址:福州市鼓楼区津泰路**号监督电话:****-********日期: **** 年 * 月 * 日
查看隐藏内容