福建莆田笏枫公路改扩建工程(X208东龙线城厢段)工程水土保持方案报告编制项目(重装招标)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
笏枫公路改扩建工程(X***东龙线城厢段)工程水土保持方案报告编制项目(重装招标)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:华春建设******标 价 :报告编制服务收费基准价×**%(注:投标报价中含专家费、交通费、评审费、发票税费等所有费用)中标单位:福建省科学技术咨询服务中心中标结果公示单笏枫公路改扩建工程(X***东龙线城厢段)工程水土保持方案报告编制项目(重新招标)招标,该项目招标方式为:公开招标。****年*月*日开标,****年*月*日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福建省科学技术咨询服务中心中标价报告编制服务收费基准价×**%(注:投标报价中含专家费、交通费、评审费、发票税费等所有费用)资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/项目负责人张元松履约保证金合同金额的**%编制总工期总工期**日历天内完成编制工作,中标人自中标次日起**日历天内需提交编制“本工程项目水土保持方案的编制”送审稿,符合莆田市水土保持相关部门的要求,并保证通过相关部门组织的专家论证及审批。在认证通过后五日内提交编制“本工程项目水土保持方案的编制”报批版捌份,并对方案的所论负责,保证通过行政主管部门的许可。工程质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因福建******投标文件中承诺函格式未按招标文件规定格式编写,故作废标处理。资格审查小组成员蔡巍明、陈娟、李立田备注根据资格审查小组评标报告,确定中标人。中标公示期自****年*月* 日至****年*月* 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人:莆田市城厢区******联系人:蔡先生电话/传真:***********招标代理人:华春建设******联 系 人: 陈小姐电话:***********