江苏淮安郑梁梅高级中学校园维修改造工程一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省郑梁梅高级中学的一标段:郑梁梅高级中学校园维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 江****** 投标报价(万元) **.****** **.****** **.***** 项目负责人 沈冬华 任宝娟 吴国师 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 任宝娟 ****************** 苏建B(****)******* 施工员 张林 建筑工程 *************** 质量员 孙浩 ************ 安全员 程年军 苏建安C(****)******* 江****** 项目负责人 吴国师 ****************** 苏建安B(****)******* 质量员 张浪 ************** 施工员 刘波 ************** 安全员 梁轩华 苏建安C(****)******* ****** 项目负责人 沈冬华 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 质量员 李知锦 市政工程质量员 *************** 施工员 王亚清 市政工程施工员 ************** 安全员 叶为新 不分 苏建安C(****)******* 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未提供质检员的劳动合同。 * ****** 施工员和安全员无****年*月*日以来连续*个月养老保险证明。 * ****** 项目经理未提供无在建工程承诺书。 共:*条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 淮****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 涟****** - - - - - - - * 淮****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - ** 涟水县****** - - - - - - - ** 涟****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 淮****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 涟****** **.** **.** * 淮****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 涟水县****** **.** **.** ** 涟****** **.** **.** ** ****** **.** **.** 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏省郑梁梅高级中学 日期:****/*/**
查看隐藏内容