江苏南京溧水区人力资源市场暂估价项目人力资源市场配电箱工程
查看隐藏内容(*)需先登录
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ALS******-**HG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,******的溧水区人力资源市场暂估价项目人力资源市场配电箱工程(暂估价)评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:******中标人资质:中标人业绩:中标价:***(万元)中标工期:**(天)中标人评标总得分:排序:*资质:项目负责人业绩:总得分前三名排序:单位名称总分**************南*******被判为废标的投标人名单及废标情况说明:单位名称废标******未提供项目负责人的《行贿犯罪档案查询结果告知函》。******未提供项目负责人的《行贿犯罪档案查询结果告知函******未提供项目负责人的《行贿犯罪档案查询结果告知函******诚信投标承诺书无法人签字。扬******未提供项目负责人的《行贿犯罪档案查询结果告知函》。江******未提供项目负责人的《行贿犯罪档案查询结果告知函》。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/*