四川成都平昌县信义“妇女儿童专科疫区”医疗流程改造和手术净化项目(平昌县信义“妇女儿童专科病区”医疗流程改造和手术室净化项目)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 平昌县信义“妇女儿童专科疫区”医疗流程改造和手术净化项目(平昌县信义“妇女儿童专科病区”医疗流程改造和手术室净化项目) 招标人 平昌县人民医院 招标人联系电话 项目业主 平昌县人民医院 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 银川市****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 李秀芬 一级建造师 川************ ****** 第二名 广东爱得威建设(集团)****** *******.**元 *******.**元 叶国精 一级建造师 粤************ ****** 第三名 深圳市****** *******.**元 *******.**元 吴信岑 一级建造师 粤************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市农产品质量安全检验检测中心 市级农产品质量安全监督检验中心建设项目 ****-**-** ****-**-** 室内装饰装修,实验设施设备采购,室内外净化等 *,***,***.**元 李秀芬 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 巴中市公共资源交易服务中心 巴中市公共资源交易场地装饰装修及信息化建设工程施工项目 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米,强弱电安装,中央空调安装,消防安装,建筑智能化安装建设等 *,***,***.**元 无 巴中市农产品质量安全检验检测中心 市级农产品质量安全监督检验中心项目 ****-**-** ****-**-** 室内装饰装修,实验设施设备采购,室内外净化等 *,***,***.**元 张永沛 ******第二中标候选人:广东爱得威建设(集团)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 本溪华大医学检验所装修及净化工程 ****-**-** ****-**-** 设计图纸范围内精装修及净化相关工程 **,***,***.**元 叶国精 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 本溪华大医学检验所装修及净化工程 ****-**-** ****-**-** 设计图纸范围内精装修及净化相关工程 **,***,***.**元 韩军红 宜春市公安局交通警察支队 宜春市交警支队交警指挥中心内装饰工程 ****-**-** ****-**-** 装饰面积*****平方米 **,***,***.**元 叶佐环 ******第三中标候选人:深圳市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长春市中心医院 长春市中心医院改扩建工程一标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 郭子涛 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 安丘市人民医院 安丘市人民医院南区综合楼净化项目 ****-**-** ****-**-** 南区综合楼净化 *,***,***.**元 无 上****** 上海叠翠峰二期公共部位及户内装修工程 ****-**-** ****-**-** 首层大堂、电梯厅、电梯轿厢及户内装修工程 **,***,***.**元 无 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定作废标。 四川省****** 投标函附录不符合投标人须知前附表第***.******.***条规定。 ****** 低于成本报价,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定作废标。 四川金闽****** 低于成本报价,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定作废标。 ****** 低于成本报价,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定作废标。 宏峰集团(福建)有限公司 项目经理无业绩,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条规定。 ****** 低于成本报价,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定作废标。 ****** 低于成本报价,根据招标文件投标人须知前附表**.*条规定作废标。 成都****** 电子签章有异常。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 平昌县发改局 *********** 行业主管部门 平昌县住建局 ***********