福建厦门泉港区经济总部片区及峰尾片区供水管道工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉港区经济总部片区及峰尾片区供水管道工程监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :按照“发改价格[****]***号文《建设工程监理与相关服务收费标准》”的**%计取。中标单位:福建******中标结果公示工程名称泉港区经济总部片区及峰尾片区洪水管道工程监理开标时间****年*月*日 招标人泉州市泉港区******招标人地址泉港区联系电话****-********中标价按照“发改价格[****]***号文《建设工程监理与相关服务收费标准》”的**%计取。第一中标候选人单位名称:福建****** 总监理工程师:林梅琴 证号:福建建监-******第二中标候选人单位名称:厦门****** 总监理工程师:黄学龙 证号:********第三中标候选人单位名称:泉州市工程建设监理事务所 总监理工程师:詹细斌 证号:福建建监-******废标投标人名称及原因:福建******未按招标文件要求提交投标保证金。评标委员会成员名单:禹偶英 陈东军 曾元忠 叶志兴 何鑫辉以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督电话:****-******** 招标人:泉州市泉港区******招标代理机构:福建******联系电话:****-************年*月*日