江苏南京如东县新区初级中学建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:RDX************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县政府投资项目工程建设中心的如东县新区初级中学内外装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通五建******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人汪卫星高俊林李建美暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号南通五建******项目负责人汪卫星项目经理******************施工员陆野施工************安全员管永谦安全员苏建安C(****)*******质量员张凯明******************项目负责人高俊林项目经理******************施工员吴庆湘***************安全员杨忠宝苏建安C(****)*******质量员周维东******************项目负责人李建美项目经理******************施工员吴长伟建筑工程************安全员章帮明苏建安C(****)*******质量员张海洋****************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*太******未提交投标文件*无锡东方新格******资料员未提供上岗证*******未提交投标文件*南通市******机构管理人员不全*******法人约谈不合格*******未提交投标文件*******管理人员缺少劳动合同*******资料员无上岗证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*****************************南通五建*******南通五建********************************************************************、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.************.******.************.******.***南通五建*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通五建*********.******.************.******.************.******.***、拟确定中标人:南通五建****** 中标差额保证金(万元)*.**建筑面积(平方米)*.**定额预算价(万元)***.**招标控制价(万元)***.******本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如东县政府投资项目工程建设中心日期:****/*/*