浙江台州玉环县机关幼儿园新址改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目玉环县机关幼儿园新址改造工程,招标人为玉环县机关事务管理局,委托台州******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(万元) 项目负责人 工期(日历天) * ****** ***.**** 张翔峰 *** * ****** ***.**** 林汝岳 *** 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 ******(主体)和******(成员)组成的联合体 成员单位******为本项目的设计单位 根据招标文件评标办***.******.***之规定 浙江******(主体)******(成员)组成的联合体 项目负责人未加盖注册建造师执业印章 ****** 两张光盘均无法读取 ************、******、台****************************** 投标报价低于成本警戒值 根据招标文件评标办法***.******.***成本价界定之规定 异议受理部门:玉环县机关事务管理局 电话: ****-******** 投诉受理部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-******** 监督部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-******** 招标监管机构备案盖章: 招标人:玉环县机关事务管理局(盖章) 日 期:****年**月**日