江苏扬州[仪征市]2015年仪征校安工程加固项目/仪征市月塘中学抗震加固工程
查看隐藏内容(*)需先登录
****年仪征校安工程加固项目的资格预审公示 工程编号: YZB********* 工程名称: ****年仪征校安工程加固项目 标段编号: YZB************ 标段名称: 仪征市月塘中学抗震加固工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******刘荣德未递交资格预审材料。*江苏中核******杜春生未提供经办人养老保险证明。*******徐斌未递交资格预审材料。*******樊洪波未递交资格预审材料。*扬州市******嵇逢民未递交资格预审材料。*江苏省******葛建光未递交资格预审材料。